Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Осторожно! Художники в Вашей бухгалтерии!

Приветствую друзья!

Знаете, задело почему-то. Хочу совета.

Разместили на сайте закон.миртесен.ру объявление о своей живой встрече в понедельник - 29 ноября, ну той, по которой я Вам всем рассылала недавно приглашения.   И знаете какой получила комментарий?

Может, я какой-то неправильной стала? Может, я чего-то не понимаю? Может ,сейчас все бухгалтера так работают - "комар носа НЕПОДТОЧЕТ",  а ответственность на руководителе?

Может, Все бухгалтера "РИСУЮТ" что хотят? Может, тема наведения порядка в бухгалтерии вообще бухгалтерам не интересна? А интересна только лишь руководителям? И тогда большая часть того, что я делаю, Вам не интересна? Как-то даже страшно сначала стало.

Лично мне, как руководителю, не хотелось бы, чтобы в моей бухгалтерии работали не бухгалтера, а  "художники", думаю Вам, если Вы руководитель - тоже.

А потом решила все-таки не ровнять всех под этот пример, надеюсь очень не удачный.

Решила просто Вас спросить.

Как Вы относитесь к художествам в балансе, когда "комар не подточет носа"? Может руководители сами в этом виноваты? Или все-таки все зависит от человека? От того, насколько он ответственно относится к себе , к своему делу и своей репутации? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Пожалуйста, ответьте. Для меня почему-то это очень важно. А для Вас?

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.