Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Ликбез для предпринимателя.

Приветствую друзья! 

Хочу поблагодарить всех, кто написал свои комментарии и вопросы и  терпеливо ждал интернет- семинара "Как получить от государства миллионы?"

Те, кто участвовал в нем, пожалели, что время так быстро пролетело.
Ведь это сконцентрированный опыт из всех семинаров, которые я проводила в интернете и "на земле", в том числе со своими партнерами. Один из семинаров состоялся в ТПП г.Железнодорожного, Московской области 12 апреля 2011.  Мы проводили его для предпринимателей,  которые готовились к защите своего бизнес плана для получения субсидии. 
Еще один семинар  мы проводили  в Фонде поддержки предпринимательства г.Балашихи Московской области.
 
О Чем  Говорили На Семинаре:
  • Как получить субсидию от Фонда Занятости на открытие своего дела? Что делать, если Вы уже осуществляете свою деятельность?  Когда это нужно делать?
  • Как получить субсидию от государства от Фонда Занятости для найма работников (открытия рабочих мест? ) Сколько работников можно привлечь таким способом? Когда это можно сделать? И сколько работников привлечь?
  • Как оформляться, чтобы вести предпринимательскую деятельность? Какую выбрать систему налогообложения? Когда это нужно сделать?
  • Какие ошибки совершают начинающие предприниматели при регистрации или ведении своего бизнеса, которые могут привести к негативным последствиям?
  • Кто решает, какие требования выдвигать предпринимателям, желающим получить субсидию от государства? Какими способами можно попробовать обойти препятствия? Что можно сделать, если местная программа не соответствует федеральным нормам?
  • Как убедительнее обосновать необходимость получения субсидии?

А вот еще некоторые отзывы, по уже проведенным семинарам:

 
А вот, кстати еще один отзыв с того же семинара:
отзыв участника Ликбез для предпринимателей 11.04.2011
 
Если вам нужен семинар на эту тему, свяжитесь с нами.
Или напишите комментарий.  
 
 

 

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
можно ли запись получить если не успею в эфир?
в течение какого времени можно начать оформлять субсидию после постановки на учет в фонд занятости? и сколько времени занимает все оформление до момента получения денег?
неработающий бухгалтер хочу открыть свое ип и получить субсидию 1. через какой время можно закрыть ип (если все-таки не получится деят-ть), чтобы не возвращать обратно субсидию и при этом не платить зря взносы в пенс.фонд? 2. если ип открыть на услуги консультационные- можно получить субсидию на такой бизнес-план ? или лучше оформить бизнес-план на другой вид деятельности? 3. сколько человек можно к себе оформить для получения субсидии? какая должна быть мин.их зп Можно его взять на неполный раб.день, чтобы платить зп поменьше? Как быстро он может уволиться, чтобы не потребовали обратно субсидию, полученная на него

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.