Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Только для бухгалтеров!

Приветствую, дорогие друзья,коллеги!

Если Вы не являетесь бухгалтером, закройте пожалуйста эту страницу. Она только для бухгалтеров.

Надеюсь, все Вы видели, что началась продажа трехнедельного интернет - курса:
"Директор+Главбух =Порядок В Бухгалтерии и Бизнесе!"


Хотела рассказать Вам о том, кому стоит принять в нем участие!

Если Вы Главный Бухгалтер:  


1. Бывало ли у Вас так, что Вы старались, выполняли работу от рассвета до заката. Лишь бы выполнить поручение шефа и сделать для него отчеты, которые он назвал ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ и СРОЧНЫМИ. А на следующий день Вы видели, что этот отчет получен ради одной единственной цифры, которую Вы и без такой загрузки могли предоставить ему, или еще того хуже - он вообще не посмотрел его!
2. Бывало ли у Вас так, что Вы помогали сэкономить своей организации на налогах кругленькую сумму. Но это воспринималось как должное, и Вы не только не получали благодарности в виде премии, но и в виде слов! А ведь приглашенным консультантам или аудиторам он готов был платить за это огромные по Вашим меркам деньги! А Вам - ни копейки!
3. Бывало ли так, что Вы работали не покладая рук, исправляя в бухгалтерском учете ошибки предыдущего бухгалтера - "художника", который рисовал то, что считал нужным, никак не обосновывая свои цифры? А после этого Вас увольняли, говоря "спасибо, мы больше в ваших услугах не нуждаемся"? Как вы чувствовали себя после этого? Как использованная мусорная корзина?
4. Бывало ли у Вас так, что Директор, ссылаясь на кризис перестает платить Вам заработную плату, при этом находит возможность оплатить работу аудиторов или консультантов? Которые проверяют Вашу же, да еще и как выясняется "бесплатно выполненную работу"?
5. Бывало ли у Вас так, что к Новому году или профессиональному отраслевому празднику бонусы  и денежные вознаграждения получили все, кроме бухгалтерии? Или получили ее в смешном по сравнению с другими отделами размерами?

Если с вами так бывало, особенно если Вы в одной из описанных ситуациях сейчас,

Вам стоит пройти этот курс!

Почему? Потому что:


После прохождения курса Вы научитесь делать так, чтобы Директор был благодарен Вам за Ваш труд! Потому что Вы сможете взглянуть на бухгалтерию глазами Директора! Вы поймете, почему он может так поступать! И еще потому что Вы этого действительно достойны. Потому что Вы действительно болеете за дело всей душой. Потому что Вам не всё равно, что скажет о Вас даже "бывший" Директор, если Вы решите сменить работу. Потому что Вы хотите роста и в профессиональном плане и в доходах.

Кому из  бухгалтеров обязательно стоит принять учатие и пройти курс "Директор+Главбух=Порядок В Бухгалтерии и Бизнесе!"

1. Тому кто хочет увеличить свой доход:

те, кто успешно закончит курс и научиться работать по методикам, моей системе наведения и поддержания порядка в бухгалтерии смогут получить от меня:
- свидетельство о прохождении курса
- оценку работы своей бухгалтерии
- PR на сайте www.7biznes.ru
- предложение о работе или о дополнительном заработке.

30% скидки к сожалению кончились, но если у Вас есть жгучее желание попасть на тренинг, но по какой-то причине нет возможности, напишите мне о них, подумаю, чем Вам помочь. Только не тяните. Мест остается все меньше и меньше. Мне действительно хочется помочь тем, кто достоин этого!

Успехов, процветания и роста! 

Елена Глоткина. Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии и бизнесе. 

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.