Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

О благодарности и справке для ИП

Приветствую, уважаемые друзья, дорогие коллеги!

Хочу поблагодарить вас за то, что были с нами в прошлом, 2010 году. За то, что участвовали в конкурсах, и тренингах, писали отзывы на книгу и статьи, задавали вопросы. Благодаря вам, именно вам, тем, кому не безразлично, этот проект с каждым днем растет и становится лучше. И вы надеюсь уже поняли это и  увидите тому подтверждение еще не раз в этом 2011 году и в этом десятилетии.

Благодарность

И в знак благодарности за ваш читательский или бухгалтерский труд, я решила подарить вам очередную справку

Она для ИП (индивидуальных предпринимателей), ведущих свою деятельность давно, или для бухгалтеров, аудиторов, проверяющих деятельность ИП.

Справка в форме таблицы (ну люблю я ее!) с данными о стоимости страхового года, начиная с 2005 года, которую и я часто использую в своей деятельности. Ведь невозможно помнить всё! Вот и составляю справки и шпаргалки для вас и для себя. К тому же это очень экономит время на поиски нужной информации. Пользуйтесь на здоровье!

Вы можете скачать ее в прикрепленном файле или на странице скачать бесплатно.

Успехов, процветания и роста! Порядка в бухгалтерии!

Елена Глоткина. Ваш помощник в вопросах наведения порядка в бухгалтерии.

P.S. А какие вы справки и шпаргалки используете в своей деятельности? Напишите в коментариях к статье. Если хотите, пришлите их мне на почту, и я размещу их на сайте с указанием на ваше авторство. До встречи!

P.P.S.

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.