Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Как хранить документы в компьютере

Приветствую коллеги!

С Вами на связи Елена Глоткина, эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

Вы уже получили три ссылки на видео, касающиеся трех частей  нашей Технологии хранения документов и формирования папок.

01.Шаблон  «Основные сведения об организации»

02.Набор схем:  состав папок для хранения бумажных документов

03 Описание формирования каждой папки из схемы.

Сегодня я хочу рассказать о следующем документе, который входит в состав Технологии

Он называется

05 Технология хранения документов в компьютере

Это регламентный документ, который  закрепляет какие документы по каким принципам и как именно хранятся в Вашем компьютере, как их правильно называть, чтобы сократить время на поиск, подготовку и архивирование электронных документов на 40 процентов.

Он решает все те же проблемы в бухгалтерии - преемственность при передаче дел от одного бухгалтера к другому, легкое введение в курс дела новичков, единообразие хранения документов в компьютерах во всех подразделениях и филиалах или во всех относящихся к холдингу компаний, или по всем клиентам аутсорсинговой бухгалтерской компании.

Только представьте, что теперь документы в компьютерах Вашей бухгалтерии будут лежать так удобно, что их сможет найти даже новичок, который только пришел работать в Вашу компанию. А зная принципы названия Ваших электронных копий документов Вы сможете найти любой документ в строке поиска за 1 минуту. 

Я не буду долго писать, зачем Вам нужны эти инструкции и сколько денег Вы сэкономите купив их всего за 2990 рублей, вместо того, чтобы самим описывать что и как хранится в Ваших папках.

Для того, чтобы получить представление о том, что же это за регламентый документ, и из чего он состоит, смотрите видео.

 Просто посмотрите видео, и Вы все поймете сами!

И да, для тех бухгалтеров, которые хотят сделать все сами, посмотрев видео, они смогут это сделать. Они сами в своей компании могут создать такой документ и подняться на небывалую высоту в глазах руководства, представив его не рассмотрение и внедрение в компании. Другой вопрос,  сколько времени и сил они потратят на создание того, что можно получить в готовом виде всего за 2990 рублей…

Или можно получить ее в состеве полной Технологии хранения документов и формирования папоккоторая обойдется Вам пока всего за 20990 рублей.

Начните наводить порядок в документах бухгалтерии именно сейчас, ведь именно сейчас для этого лучшее время!

На связи, всегда Ваша, Елена Глоткина.

P.S. Я обещала, что письмам будут приложены коммерческое предложение и образец служебной записки для бухгалтеров. Но мы решили, что будем высылать их только тем, кому они действиетельно нужны. ПОЭТОМУ, если это про Вас, напишите нам пожалуйста письмо на адрес audit@7biznes.ru с темой писма "Прошу выслать СЗ и КП по ТХДФП" В письме напишите пожалуйста несколько слов о том, кем к как долго Вы работаете и в какой компании (чем занимается) и мы с удовольствием вышлем Вам эти документы  лично. С очень выгодным личным предложением))

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.