Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Угадайте почему я так долго не выходила на связь

Приветствую друзья!
Наверное вы в недоумении - то я писала вам письма почти каждый день, то - пропала?
Кто-то подумал, что я уехала в отпуск. Кто-то, возможно решил что я ушла в подполье или вообще прекратила свою деятельность?

Но на самом деле все не так !
Знаете, я просто погрузилась с головой в ремонт моего нового жилья - жилья моей мечты. Ведь совсем  скоро  мне предстоит переезд в него! И хочется сразу все сделать там удобным, уютным и красивым!

Говорят один переезд равен двум пожарам...
Или один пожар двум переездам?

Не знаю как для кого, а для меня переезд - это приятные хлопоты, новые впечатления, и даже учеба.

Одна только печалька - времени хватает только на выполнение самых необходимых  дел, невыполнение которых может потом вылиться в какие то проблемы или неприятности.

Все остальное на время отодвинуто.

Но сегодня воскресенье- и я решила сегодня делать те приятные вещи, которые не связаны с ремонтом. И которые я люблю делать.

Поэтому я пишу это письмо в рассылку,  а потом пойду погулять в лес чтобы насладиться его запахами и  обменяться с ним силой.  

Зачем я пишу вам это письмо? Что я хочу им сказать? Просто хотелось с вами пообщаться. Просто поделиться впечатлениями. И еще хотелось сделать для вас хоть что-то, что может помочь и вам сделать вашу жизнь лучше и воплощать свои мечты в жизнь.

Сегодня я расскажу вам о подарке для всех, у кого есть бизнес, который делают вам мои клиенты. Это  люди у которых есть чему поучится мне  и я думаю что и вам тоже . Но сегодня я предлагаю вам не учится а сразу делать. Что делать?

1. Получить подарок
2. Подумать что из предложенного может сработать в вашем бизнесе
3. В понедельник - т.е. завтра, сразу внедрить это в бизнес
И не важно какой у вас бизнес - если у вас есть продажи, значит этот подарок для вас!

Что заставит ваш бизнес выйти на НОВЫЙ уровень?
За целый год вы уже слышали 1000 и один способ как развить свой бизнес и выжать с него максимум прибыли. Но довольны ли вы результатом?

Вы можете сказать, положа руку на сердце, это то, о чем я всегда мечтали? Или вы, как и большинство предпринимателей, готовитесь к спаду продаж ЭТИМ ЛЕТОМ?

Давайте будем откровенны - вы хотите лучшего. Иначе закрыли бы это письмо, прочитав первый абзац.

Мы НЕ будем вам предлагать сейчас пройти тренинг, посетить семинар, или выехать на живую встречу. Вы наверняка от этого тоже устали. Но мы можем вам подсказать, что вы можете сделать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС для увеличения продаж ваших продуктов или услуг.

Забирайте подарок здесь:
Чтобы получить обещанный результат, в виде большого притока клиентов, примените правила 48 часов. Скачайте это руководство, и сделайте хотя бы одно задание из этой методички за ближайшие двое суток.

Вам не нужно платить нам денег, вам нужно просто СДЕЛАТЬ для своего бизнеса полезные действия. Замерьте результат и двигайтесь дальше! Только так это работает.

Скачайте, прочитайте и внедрите!
Елена Глоткина. Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

P.S. Кстати, плюс ко всему, там лежит еще один приятный сюрприз (тоже бесплатно). Просто взгляните на него

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.