Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Тайм-менеджмент

Книги по тайм менеджменту, которые рекомендуются для прочтения.

Экстремальный тайм менеджмент

 Многим из нас все время не хватает времени...Тавтология какая-то, но это так! Я читала книги по планированию и до этой книги, что-то пыталась внедрить, что то даже получалось. Но обычно спустя какое-то время все благие начинания по планированию времени заканчивались тем, что его снова не хватало. Самое смешное, что его не хватало на само планирование.

Когда я прочитала эту книгу, то поняла, что дело не всегда в отсутствии времени. Зачастую дело в мотивации, в приоритетах, в усталости, в отсутствии стимулов для выполнения планов... Вообще надо сказать, что эта книга замечательна тем, что она не рассказывает о том, что такое тайм-менеджмент, какие его виды бывают и прочие теоретические основы.

Книга рассказывает о простом парне, с которым жизнь "случалась" до тех пор, пока он не встретил своего наставника и не начал с его помощью поэтапно от простого к сложному менять ее. Делать ее такой, какой сам хотел видеть.

В общем - эта книга - замечательно сочетает в себе художественное повествование и практический курс. В конце каждой главы дается задание, выполняя которое вы сможете добиться не меньших успехов, чем герой книги. А они у него, надо сказать, впечатляющие! Так что можно с удовольствием читать, выполнять задания и расти вместе с ее героем!

А главное, не забудьте отметить свои успехи после прочтения книги и внедрения техник, которые в ней описаны! Удачи вам и удовольствия от прочтения книги!

Приобрести ее можно здесь, переходите по ссылке:

ozon.ru - книги | экстремальный тайм-менеджмент | николай мрочковский, алексей толкачев | купить книги: интернет-магазин / isbn 978-5-903463-55-8

 

Да, для тех, кто живет в Москве книгу могу дать почитать. С возвратом, так как она у меня - с автографом одного их авторов. Но для этого вам придется подъехать в удобное для меня место. Для желающих - напишите мне на почту, или постучите в скайп, согласуемся по времени. 

И еще, если кто-то уже прочитал эту книгу, напишите в комментариях к данному посту, понравилась ли она вам? Что именно понравилось больше всего?

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.