Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

7 работающих способов увеличения прибыли в малом и среднем бизнесе

В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:

- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

Приветствую друзья, приветствую коллеги!

Чтобы все таки в наших бизнесах были прибыли, над этим надо работать. Их просто необходимо увеличивать. И к сожалению, система образования не учит нас этому ни в школе, ни в институте. Потому этому учат тренеры.

Лично я не веду тренингов на эту тему. Она не моя. Но ко мне на почту за последний месяц поступило несколько запросов от предпринимателей, которые спрашивают какими способами можно увеличить прибыль. Я конечно могу рассказать о своем опыте в этом вопросе, но лучше послушайте тех, кто профессионально занимается именно этим вопросом.

Тренеров на эту тему очень много. Но сегодня я хочу порекомендовать Вам бесплатный курс из семи видео уроков  "7 работающих способов увеличения прибыли в салом и среднем бизнесе".

Взять его можно здесь http://30051971.uvpr.ecommtools.com

Я сама его с удовольствием послушала. Ребята говорят четко, понятно, дают пошаговые рекомендации, так что даже воспользовавшись только этим курсом можно изменить в своем бизнесе что-то, что принесет вам прибыль уже сегодня. Осталось только внедрить это в  вашем бизнесе, не важно какой он величины.

надеюсь, материал будет вам полезен.  Если нет, можете написать мне гневный комментарий, типа не давайте нам больше никаких рекомендаций на другие сайты. Если таких комментариев будет много, я больше не буду рассылать такую информацию всем. Буду посылать ее адресно только тем, кто спрашивал.

Всем удачи и прибыли в бизнесе.

С Вами была Елена Глоткина. Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.