Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Новая жизнь в Таиланде

Не знаю, как у вас, а у меня год начался с учебы у Антон Монина. Я училась планировать мечту. И так хорошо научилась, что сбылась одна из них, про которую я уже и не ожидала, что сбудется.

Дело в том, что еще с ноября я узнала о живом мастер классе в Таиланде одного из моих тренеров, учителей можно сказать, Алекса Айвенго. Он называется "Новая жизнь"  . Я очень хотела на него попасть, но по разным причинам у меня не получалось.

И вот теперь все срослось! Когда я узнала об этом, то прыгала от радости и хлопала в ладоши, а люди видевшие эту картину сказали что я сошла с ума.

Поэтому я хотела бы поделиться своей радостью с вами. Так же как позже буду делиться впечатлениями, фотографиями или видеозаписями.

И еще, в связи с моим отъездом я буду недоступна для связи. По телефону, который указан на сайте с вами будет общаться Катерина.

Если вам будет нужна консультация или вы захотите поставить компанию или свое ИП на бухгалтерское обслуживание, можете смело обсудить этот вопрос с ней.

Если вы хотите купить через сайт какой либо из тренингов или семинаров, то вы можете легко это сделать самостоятельно. Доступ к оплаченным Вами продуктам открывается автоматически.

Если  у вас будет другой вопрос, напишите мне в скайп или на почту, я буду выходить на связь даже в Таиланде.

Вообще, у меня к вам вопрос. Были ли вы в Таиланде? Какие впечатления у вас остались от этой страны? Что по вашему мнению стоит увидеть в этой стране? Ответы на эти вопросы можно написать в комментариях к сайту. И я буду им очень рада! Потому что в Таиланде я ни разу не была, времени на то, чтобы отдохнуть там у меня будет очень мало, и я хотела бы использовать его на полную катушку!

Кстати, если кто-то хочет присоединиться, по моему еще местечко есть, а как и где заказать билеты и гостиницы тоже можно посмотреть в конце описания мастер класса. 

В общем жду ваших комментариев, удачи и до новых встреч на сайте!

 

 

 

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.