Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

С вашей помощью может произойти чудо!

Приветствую друзья, приветствую коллеги!

Сегодня ни слова о налоговой проверке! Сегодня о чудесах!

Скажите, было ли когда нибудь в вашей жизни так, что вы очень ждали чуда, оно вам было очень нужно, но вы его так и не дождались? Какие чувства вы при этом испытывали? А какие чувства у вас возникали, если чудо все таки случалось? 

Знаете что, один человечек в нашем мире этого чуда очень ждет, и мы его можем совершить! Все вместе! Но при этом мы еще можем и сами получить чудесный подарок! 

Заинтриговала? 

Надеюсь!

На самом деле никаких интриг! 

Просто один замечательный человек, мой партнер и профессиональный оратор (кстати очень харизматичная девушка, которая просто обожает делать чудеса )  завтра проводит благотворительный вебинар Модные Ораторские Туфли, все средства от которого будут перечислены одной девочке на лечение.

Я не буду больше ничего об этом говорить, просто дам ссылку! Потому что лучше, чем Людмила Семаева, а именно о ней я говорю, я не расскажу о нем!

Вот эта ссылка: http://semaeva-bravo.ru/treningi-i-produkty/vebinary/vebinary/blagotvoritelnyi-internet-trening-odin-shag-v-modnyh-oratorskih-tufljah-k-vashim-uverenym-vystuplenijam-78.html

До встречи на вебинаре!

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.