Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Помогите мне пожалуйста понять!

 Приветствую друзья, приветствую коллеги!

Сегодня хотела попросить вас помочь мне понять вот какую вещь.... 

Дело в том, что на днях я объявила об интернет-семинаре, который буду проводить в понедельник, 9 апреля, в 12 часов дня.

Семинар называется "Где найти лучшего бухгалтера без затрат на посредников и кадровые агентства".  

Для того, чтобы попасть на него не нужно платить денег, не нужно делать 500 ссылок на него в соц.сетях, или делать каких-то супер сложных действий. Нужно всего лишь выполнить ряд простых действий.

Одно из которых - написать в комментариях к объявлению о вебинаре ответ на несколько вопросов.

Второе- нажать кнопку "мне нравится".

Но вот что интересно, эти условия пока выполнил только один человек. Зато около десяти человек написали мне на почту.

Кто-то заранее попросил бесплатную запись (не выполнив при этом ни одного условия). И это несмотря на то, что в тексте я четко указала, что записи в свободном доступе не будет.  

Кто-то сообщил что ему неудобно  время проведения семинара, что в это время они заняты или на работе.

Кто-то выполнил часть условий, например, ответил на мои вопросы в письме, вместо того чтобы сделать это в комментариях на сайте.

О том, чтобы нажать кнопочку "мне нравится" по-моему вообще все забыли.

Вот я и хочу просить вас, пожвлуйста ответьте на 3 вопроса - вне зависимости от того, идете вы на этот семинар или нет, писали ли вы мне на почту или нет:

1. Как вы думаете, почему люди хотят получить все м сразу, причем бесплатно, да еще и ни капли не утруждая себя?

2. Возможно  в описании условий участия есть что-то сложное или непонятное, и поэтому  их нельзя выполнить в точности и  в полном объеме, а не частично? 

3. Если человек хочет попасть на семинар, то как я понимаю, он ему нравится. Если он ему нравится, почему ему так трудно нажать на кнопку "Мне нравится" ?

Знаете, я не буду обещать вам за ответы на эти вопросы бонусов и подарков. Мне было бы очень приятно получить ответы на них от тех людей, которые как и я, готовы помогать другим и делать для них что-то полезное.

Да, по поводу вашей занятости позвольте отвечу всем сразу в этом посте. 

Друзья мои, я нашла единственное окошко в своем расписание и провожу незапланированный мною ранее семинар, чтобы помочь тем людям, которым эта информация действительно нужна. И заметьте, деляю это совершенно бкзвовзмездно, т.е. даром. Если у вас в это время дела, значит для вас важнее они на данный момент, вы можете просто пропустить этот семинар. А по поводу вашей работы - не вижу никаких препятствий к тому, чтобы послушать семинар и на работе. Если боитесь кому то помешать, или что помешают вам - оденьте наушники и поставьте рядом табличку, что вы освободитесь через час! 

Ну ей богу, не могу же я угодить каждому, назначив время которое удобно всем, ведь такого времени просто не бывает!

И еще. Всех остальных, кто еще хочет попасть на семинар "Где найти лучшего бухгалтера,,," и просто еще не видел объявления, я очень прошу:

 

не надо присылать ответы на вопросы на почту. Их могут не увидеть вовремя в куче спама, который фильтруется каждый день. Или их увидят слишком поздно, и вы не сможете попасть на семинар. Кроме того, вы очень усложняете нам работу, потому что рассылка для  людей, зарегистрировавшихся в комментариях происходит автоматически, тогда как отвечать на письма в почте приходится вручную! 

Заранее благодарю всех, за помощь в понимании ответов на эти вопросы,

с уверенностью в вашем успехе, Елена Глоткнина.

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.