Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Бухгалтер и партнерка. Совместимо?

Приветствую друзья, приветствую коллеги.

Сегодня я решила отойти немного от темы бухгалтерии. А навело меня на эту мысль вот такое письмо, которое я получила от Сергея Змеева...

 

 

Наше деловое сообщество переходит все границы…Невероятно, но факт!
Мы запускаем первую международную онлайн-конференцию «Лидеры Жизни»!
 

7 дней, 14 спикеров, более 1000 участников…
Онлайн-конференция "Лидеры Жизни" - это масштабное международное событие. В течение 7 дней в формате онлайн-трансляции выступят эксперты международного уровня и бизнесмены, которые поделятся своим наработками и практиками успеха.
День 1: Отношения. Манипуляции и Коммуникации.
День 2: Деньги. Бизнес и Инфобизнес.
День 3: Психология. Управление эмоциями.
День 4: Здоровье. Вечная молодость тела и духа.
День 5: Загадочный мир. Нумерология, астрология, эзотерика.
День 6: Мужчины и Женщины. Разные миры – одна планета.
День 7: Лидер. Как взять от жизни все!
Лучшие поделятся своими секретамис лучшими!
 

И всё это специально для Вас!
И самое главное, специально для нашего ближнего круга лидеров,на первую неделю мы установили стоимость участия в первой международной онлайн-конференции «Лидеры Жизни» всего 400 рублей: www.xc-master.ru
И это ещё не всё! Мы предлагаем Вам стать партнёром проекта «Хозяин Судьбы» и порекомендовать наше мероприятие своим друзьям, знакомым и подписчикам за хороший процент с каждой продажи – 40%! А если они также как и Вы решат стать партнёрами, то Вы будете получать ещё и 5% с их продаж. Смотрите специальное видеообращение: http://vip2b.ru/ak/admin/ak_partner_reg.php?idp=266
 

Всем партнёрам, кто зарегистрируется до 25 сентября, будет доступен специальный подарок – видео, в котором Сергей Змеев впервые на широкую аудиторию поделится «секретным секретом» инфо бизнеса не по правилам, приносящим МИЛЛИОНЫ!
 

Ну как, интересно?
Тогда вливайтесь!
 
 
 
С Сергеем Змеевым я познакомилась на конференции по инфобизнесу (фотографию с этой конференции можно увидеть здесь, достаточно пролистать до конца текста)  
И с тех пор считаю Сергея одним из тех, у кого стоит многому научиться. А учиться я люблю. И делаю это постоянно. А потому я с удовольствием слежу за  деятельностью Сергея.
Обычно я узнаю о таких новостях как конференции, на заседаниях "Ближнего круга", но тут ввиду своей занятости я давно там не была. Да и почту читать было как-то некогда.
 
И вот, получив такое письмо я подумала. Ведь есть множество бухгалтеров, которые живут в других городах, не крупных, не богатых. И борятся за каждую копейку, работая днями и ночами, разгребая бухгалтерские завалы, зачастую сделанные кем-то другим...
И возможно даже они и готовы были бы зарабатывать чем то другим, да страшно, а вдруг не получиться?
А здесь - какая прекрасная возможность попробовать получать деньги от продажи чьих-то инфопродуктов не уходя при этом с работы и из профессии! (Для справки инфопродукт - информационный продукт, обычно это тренинги, семинары, мастер-классы, конференции и пр.)
 
И ведь для этого не нужно никаких вложений.
"Продукт" на котором можно заработать в данном случае качественный. Не придется краснеть перед знакомыми, которым порекомендуешь его.
И можно не заводить свой сайт, достаточно только регулярно писать письма и рекомендовать продукты понравившегося инфобизнесмена в социальных сетях - на фейсбуке, в одноклассниках, твиттере и т.д.
 
В общем, я подумала и решила провести эксперимент.
 
Я регистрируюсь в партнерской программе Сергея Змеева. И о тех продуктах, которые мне нравятся рассказываю вам. И не только вам, но и другим людям, которым это может быть интересно. И проверяю, действительно ли можно заработать на этом деньги. И каков их порядок? 
Хотя честно говоря, раньше я считала и мое мнение пока не изменилось, что этот вид заработка "несерьезный" что-ли какой-то. Что своим бизнесом можно заработать гораздо больше.
Но потом я подумала, что не у всех есть свой бизнес или даже желание его создавать... Потому попробую. Отчеты буду выкладывать в блоге. Буду рассказывать сколько я заработала на партнерке и как.
 
Если же Вам неинтересно просто сидеть и ждать, когда я заработаю на этом деньги, чтобы удостовериться в реальности этого способа заработка... Если  вам самим интересно поучаствовать в эксперименте вместе со мной, и начать зарабатывать уже сейчас - присоединяйтесь!
 
Для этого пройдите по этой ссылке.
Регистрация заняла лично у меня 5 минут. Еще 10 минут я смотрела видеофайл, очень подробно и на пальцах разъясняющий порядок работы в партнерской системе. Еще 10 минут писала это письмо в рассылку. Итого 25 минут. Пока что бесплатной работы. Посмотрим, каков будет результат.
 
Кстати, если у вас пока нет электронных кошельков, на которые можно будет переводить полученные по партнерской программе деньги, то это не страшно и не является препятствием для регистрации в программе. Просто при регистрации оставьте эти поля не заполненными. Зарегистрируетесь, и начинайте размещать ссылки на продукты в тех местах, где считаете это возможным. А кошельки заводите себе постепенно. После того, как Вы их заведете, добавить сведения о них в контактную информацию партнера не составит труда. Об этом и в видео рассказано.
 
Ну, а если с регистрацией или с кошельками у кого-то из вас будут трудности, напишите об этом в комментариях, помогу, чем смогу.
 
Почему я это делаю?
Мне хочется, чтобы все окружающие меня люди, и в том числе читатели моего блога , были богаты, здоровы и счастливы. Ведь с такими людьми так приятно общаться! И именно этому и учит Сергей.
Вы скептически улыбаетесь, думая, что я хочу заработать на вас денег таким хитрым способом? Ну что ж, я не собираюсь доказывать вам, что это не так, и что развитие своего дела и бизнеса приносит мне большие дивиденды, чем вероятно, сможет принести партнерка. Хотя кто знает... В общем, если честно, для меня не важно, что думают об этом скептики. Считайте, как вам будет удобно.

Я просто буду рада, если хотя бы один человек с моей помощью (или с моей подачи) начнет зарабатывать больше и легче.
 
P.S. Если вы не собираетесь участвовать в эксперименте, не участвуйте. Но конференция действительно обещает быть интересной. Я лично намерена на нее пойти. А вы?
 
 
 

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.