Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Что стало для меня открытием!

Привет, уважаемые коллеги и не очень!

Сто лет ничего не писала ни в рассылку, ни в блог... Лето, солнце и вода... Немного отдохнула. Так что теперь готова к новым свершениям и горизонтам!

Не знаю, как для Вас, а для меня всегда интересны сделанные мной или другими открытия, вне зависимости от их размера и направленности, не только профессиональной, так что приглашаю и Вас делиться ими:)

Знаете, что для меня стало открытием этим летом? Представляете, оказывается библиотеки до сих пор работают! Наши старые добрые библиотеки с их тишиной, уютом и прохладными залами, с низу до потолка забитыми самыми замечательными и заманчивыми (судя по названиям) книжками! Мало того, библиотеки до сих пор работают бесплатно!

Я тут на днях одну книгу искала в книжных - не нашла. А продавец одного из магазинов и говорит: "Боюсь, эту книгу вы теперь разве только в библиотеке найдете!"

А я настолько привыкла уже книги покупать, что мне даже в голову такая замечательная мысль не пришла. Так что, благодаря этой милой девушке я зашла в библиотеку, которую встретила на своем пути и была приятно удивлена обходительностью и приветливостью персонала, а также оргомным выбором интересных книг. Так что ... рекомендую!

Тем более, что не всегда купленная книга соответствует твоим ожиданиям, а потом и выбросить вроде жалко, и читать не интересно.

Кстати, я спросила в библиотеке, не принимают ли они от населения книги. Сказали - не принимают даже редкие книги. Запрещено. Не понятно почему, наверняка у каждого дома залежи книг, которые не жалко было бы отдать в библиотеку. И всем бы было хорошо. Человек бы освободил полки, а библиотека бы пополнилась новыми экземплярами. Ведь не всем одни и те же книги нравятся! Я вот лично пару коробочек бы собрала для библиотеки! Ну да ладно, не хотят, не надо.

Если кто-то знает, куда можно книжки пристроить с пользой для них, буду рада совету!

Всем добра и процветания!

          Елена Глоткина.

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.