Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Мое открытие Google Adwords

- Почему у нас нет ни одного клиента?
- Может, вывеску поменяем?
- А какая у нас сейчас?
- "Закрыто".

Я сейчас очень много наблюдаю, как работают другие компаинии и люди, что они делают хорошо, что замечательно, хочется использовать в своей работе лучшее. Иногда отсутствие каких-то элементарных вещей в крупных известных компаниях вызывают у меня недоумение.

Вот, например, такая известная компания как Google удивила меня до глубины души. Дело в том, что я  решила протестировать заголовки своего нового тренинга, который собираюсь проводить в декабре. Раньше я делала это с помощью службы Яндекс Директа. И все у меня с Яндексом  было хорошо, но тут у Google рекламная акция идёт, можно получить купон на дополнительное размещение своей рекламы, почему бы думаю не воспользоваться случаем и не разместить объявления здесь, ведь для тестирования никакой разницы, какой поисковик использовать -  нет. Это я так подумала, когда оплачивала рекламную компанию.

Зашла в Google Adwords (это служба типа Яндекс Директа, которая тоже занимается размещением контекстной рекламы, но в своей поисковой системе).  Разместила объявления, жду когда их показывать начнут. Сутки проходят, другие к концу тянутся... Ни одного клика ни на одно из моих объявлений. Начинаю выяснять в чем дело. Оказывается, мои объявления ждут модерации. Но в Яндекс Директ ведь тоже была модерация! И объявления прошли ее за несколько часов. А тут... Только на форуме нашла разъяснение, что ОКАЗЫВАЕТСЯ (в правилах об этом не было ни слова) модерация проходит только в рабочие часы будних дней. А я разместила объявления в пятницу ближе к вечеру. Вот и весь секрет. И теперь они будут показываться только начиная с понедельника.

Вот я и удивляюсь. Неужели такая компания как Google не может позволить себе иметь клиентскую службу модераторов, которые и в выходные проверяли бы объявления пользователей на модерацию? Ну или по крайней мере написать о часах модерации в правилах, а не размещать информацию об этом где-то в форумах ? Чтобы те, кому нужно срочно, могли воспользоваться другими сервисами?

Посмотрим, что будет в понедельник!

А какие вещи удивляют Вас? Что в Вашей жизни происходит удивительного? Напишите ниже, в комментариях  к этому посту, поделитесь наблюдениями! 

Кстати, если у кого-то есть опыт работы с этим сервисом, поделитесь впечатлениями, будет интересно!

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.