Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Новая сила во мне!

Всем привет!

Если бы вы знали, на какой волне я сейчас! Какой чудный день я провела 12 октября! Это было так вдохновляюще и так трогательно, что я до сих пор под впечатлением. И я решила поделиться этим впечатлением с вами! И я бы очень хотела хотя бы  бы кусочек этого вдохновения  передать вам!

 

Дело в том, что 12 октября я ходила на замечательный тренинг, который проводили Алекс Айвенго, Антон Макурин и Алексей Толкачев, под названием "Новая сила"

Да, тренинг так назвали не зря! 

Было так здорово, что казалось по залу ходят электрические заряды! И большинство пришедших на тренинг - открытые, чистые и замечательные люди, которые приехали  из разных городов и даже стран. Например, передо мной сидел молодой человек из Белорусии. Представьте, он бросил все и примчался на 1 день в Москву!

И я уверена, что он не пожалел!

Что приятно удивило... будний день - середина недели - утро. И нас человек сто в одном зале. И все с замечательным настроением, улыбками и готовностью работать над собой.

Что не понравилось... Несколько человек все же по-моему не поняли, зачем они пришли. Они с умным видом прохаживались по залу или сидели в уголке, в то время как другие выполняли различные задания ведущих. Хотя - это их дело, хотят ли они получить пользу от тренинга за который заплатили деньги или хотят поумничать... Я же намеревалась получить сполна все, что предлагалось тренерами. И  получила даже больше, чем намеревалась!

Что очень понравилось.

Понравилось все остальное. Понравилось что увидела людей, с которыми знакома была заочно. Увидела так же и тех, с кем встречалась раньше. Увидела также, что 98% людей все таки пришли работать над собой, получая при этом удовольствие. Как и я. Боже, чего мы только не делали! Если бы вы зашли туда, во время выполнения нами активных  заданий, не зная и не понимая что там происходит, вы бы решили, что попали в дурдом

Но это было так весело! Отпустить свое тело. Разрешить ему изображать сумасшедших монстров, скакать, танцевать. Я потом представила, как это выглядело со стороны - взрослые тетеньки и дяденьки, у основной массы которых приличные доходы, или свои бизнесы, или высокие должности, и вытворяют такие безрассудства! Машут руками, скачут, топают, корчатся! Кричат, рычат и издают другие звуки! Ну где вы еще такое увидите? Я хохотала потом, вспоминая это, почти до слез!

Конечно, не все упражнения и задания были подвижными. Были и различные техники, например на повышение мотивации к жизни здесь и сейчас, к необходимости начинать действовать сегодня. Мощные техники! Например техника заглядывания в свое будущее. По окончании этого задания у многих в глазах блестели слезы! Слезы благодарности и очищения! Признаться честно, из моих глаз слезы  текли, и если бы я себе позволила, то попросту бы разрыдалась! И как приятно было потом обнять сидящих рядом людей, которые стали тебе родными, потому что пережили схожие с твоими эмоции. Можно сказать, что в течение  этого упражнения мы прожили две жизни.

Конечно, некоторые техники мне были известны. Но ведь никогда не помешает еще раз взглянуть на список своих целей или ценностей. Да еще и с другой точки зрения. Да еще и понять, что же собственно с ними делать дальше. Ведь как бывает... Выполняешь технику по постановке целей. Поставил. А что дальше? Как именно их достигать? Непонятно. А здесь - все просто, ясно и понятно!

Да, и еще я выиграла замечательную книгу, которую написали Николай Мрачковский и Алексей Толкачев. Называется "25-й час  или экстремальный тайм-менеджмент." Как раз то, чего мне всегда не хватало. 25-го часа. И Алексей кстати подписал мне ее в перерыве. А вот и он сам - рядом со мной... Автор, чемпион мира по двоеборью - паршютный спорт и горные лыжи. На самом деле добрый и скромный молодой человек.

 Алексей Толкачев и Елена Глоткина

 А вот еще одна фотография - на этот раз с Антоном Макуриным!

И конечно я не могла не сфотографироваться с Алексом Айвенго!

 Алекс Айвенго и Елена Глоткина

Заметили, какая чудесная на мне маечка? С логотипом! Теперь каждый раз, когда дома я сажусь за работу, я вспоминаю тренинг и ту энергию, силу, которую чувствовала на нем! И мне становиться так просто сделать следующий шаг на пути к своей мечте! 

В общем, я хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на тренинге и дарил друг другу тепло своей души, улыбки, энергию... и даже деньги! Мне подарили деньги аж три замечательных человека. И теперь эти, денежки также заряженные лежат в моем кошельке и радуют мой глаз, дарят чудесные воспоминания.  Благодарю вас, друзья!

И еще я очень благодарна ребятам - Алексу, Антону, Алексею. За НОВУЮ СИЛУ!

А у вас есть такие "заряженные вещи", места, где вы получали силу? Тренеры? Чему в жизни учитесь вы? Какие вдохновляющие вас тренинги или семинары вы посетили? Или вы пока еще не посещаете такие мероприятия? Или вас вдохновляют книги фильмы? Если не секрет - какие?

Напишите в комментариях к этим заметкам! Будет интересно! И заодно соберем список - коллекцию вдохновляющих материалов!

Удачи, процветания и роста.

Елена Глоткина.

Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

 

 

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Было очень здорово! Алекс зажигал :) Рад знакомству с тобой, Елена!

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.