Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

О мыслях, о движении, о целях и богатстве

Приветствую друзья! Давно я что-то не писала в своем блоге.

Дела, движение, тренинг, планы, скоро Новый год...

Так много хотелось вам сказать...

Вот например, вчера впервые за последнее время "попала на телевизор" - ну просто было немного свобоного времени и много неглаженного белья. Извините за столь интимные подробности, но от домашней работы я пока не избавлена - женщина все-таки, хранительница очага... Несмотря на то что эксперт. Но иногда даже в кайф. Вот и вчера. Решила погладить а заодно и посмотреть что там в мире твориться. 

И попала на передачу "Поединок" в которой Марк Розовский и Александр Проханов бились в обсуждении темы недавних событий на манежной площади в Москве. Не буду высказываться на эту тему, ибо об этом уже много всего сказано. Скажу только об одной из заключительных фраз ведущего.

Он сказал :"Русские чувствуют себя в своей стране изгоями, потому что власть нашей страны их не защищает." 

Получается во-первых, что в этом случае русские везде чуствуют себя изгоями, потому что власть других стран их не защищает тем более!

А во-вторых. Получается, что все русские только на власть и уповают, и не способны защитить себя сами,  надеятся на кого-то, на власть например, но только не на себя.

Да, я согласна, в России много таких людей. Сергей Змеев, например, называет таких людей утешающимися. Но это не важно.

Ведь есть и другие. Те, кто действует. Важно то, относитесь ли вы - лично вы к тем, кто в своей жизни надеется на власть. А не на себя, свои мозги и силу, свою семью, своих друзей.

Например те, кто вышел на эту Манежную площадь. Или те, кто делал, делает и будет делать шаги по направлению улучшения своей собственной жизни и жизни своих друзей, своих знакомых, своих читателей, своих подписчиков. Ведь все взаимосвязано.  Если наша страна будет состоять из счастливых, отважных, богатых, и делающих свое дело людей, причем свое дело с удовольствием для себя и для других, то не будет никаких  продажных следователей, убитых ребят и стычек между диаспорами.  Вот такое вот мое мнение.

А сегодня ко мне как бы в продолжение размышлений на эту тему пришло приглашение от моего друга Владимира Шапкина на интернет-систему личных установок, которые составляют базис не только успешного бизнеса, как пишет Владимир, но на мой взгляд еще и систему успешной жизни вообще. Вот была бы у того следователя, который убийц отпустил, правильная установка - он бы это ни за какие деньги не сделал! 

Но я опять отвлеклась!  Владимир ведь предлагает систему установок на богатство.

Я конечно могла бы сказать - вот были бы у того следователя установки на богатство, у него и деньги были бы, и взятки ему опять бы не понадобились! Но не скажу. Вообще не знаю, с чего у меня этот следователь в мозгах засел. Может быть с того, что прошлым летом точно также моего друга молодости избили до-смерти на улице, убийц также сразу задержали а потом тоже сразу отпустили? И с того, что родственники развели руками и даже не стали пробовать изменить ситуацию? Даже когда им предложили бесплатную юридическую помощь? Видимо, у них тоже не было нужных установок. Например на то, что все должны отвечать за свои поступки. Особенно убийцы.

Так вот, я том,что установки все-таки действительно очень важны. Так что приобретайте те установки, которых у вас не хватает, а не нужные - в топку!

И если вам лично нужны установки на богатство -милости прошу к Владимиру 28.12.2010.    Ссылка - не партнерская, если кому то интересен этот вопрос. Тем более за такие смешные деньги, которые пока стоит  этот тренинг, даже и процент с него брать  -  совестно!

Просто я знакома с Владимиром лично, и мне не стыдно его порекомендовать. Так что действуйте! Запишитесь на двух-часовой интернет тренинг Владимира. И начните движение в Новом году к той жизни, о которой всегда только мечтали.

Или утешьте себя мыслью, что мир несовершенен и несправедлив, и деньги достаются только тем, у кого они уже есть.

Р.S. На страничке есть видео - я получила колоссальное удовольствие от его просмотра. Чего и Вам желаю!

Успехов, процветания, порядка в бухгалтерии и роста!

Ваш эксперт по наведению порядка в бухгалтерии - Елена Глоткина.

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.