Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

О Выставке малого и среднего бизнеса в России

Сегодня у меня было много интересных и полезных встреч.  Увидела на сайте Алекса Айвенго объявление о выставке, проходящей сегодня и завтра, увидела программу выставки, и решила пойти послушать, а заодно и познакомиться со всеми, с кем до этого общалась лишь по интеренту или вовсе только видела о них информацию. Информация о выставке здесь: ссылка на сайт Алекса о выставке

А теперь о своих впечатлениях.

Попала как и планировала на выступление Юрия Гончарова -  рассказ его логичен был, быстр, эмоционален, все по-порядку и полочкам.  Все так, как и должно быть у профессионала. А в том, что он профессионал я убеждалась уже не раз. Кстати, Юрий - автор проекта Интернет Бизнес Сайт. С помощью именно его проекта создан и этот сайт. 

Алекс Айвенго - энергичен, весел и конечно очень занят. Оно понятно, ведь он в числе организаторов, хотя при всем при этом находил хотя бы времени немного для каждого желающего пообщаться с ним. Чем я конечно и воспользовалась бесцеремонно.

Сантюрова Оксана - очень обаятельна. К тому же мы коллеги. И она уже прошла ту часть пути, по которому я только начинаю топать. Поэтому мне было с ней чертовски интересно познакомиться, как впрочем и со всеми остальными. 

Жаль, было мало времени со всеми пообщаться подольше, надеюсь я еще успею пробел восполнить этот.

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.