Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Почему все молчат?

Разговор двух блондинок:

- Катя, а ты знаешь почему рыбы молчат?

- ???

- А ты засунь голову в аквариум и попробуй что-нибудь сказать!

Приветствую друзья, приветствую коллеги!

С блондинками все понятно, но я тут сегодня обнаружила "косяк" работы своей техподдержки. Оказывается какое-то время назад пропала с сайта моя мини-книга "Как навести порядок в бухгалтерии"  - вернее ссылки на ее скачивание. А ведь она - обещанный подарок за регистрацию на сайте!

Ну с техподдержкой понятно - они свое получат, а мне вот что интересно... Многие тратят время на регистрацию на моем сайте для того чтобы именно получить эту книгу. И когда после регистрации переходят по указанной ссылке - а там - пустота... Молчат... почему молчим?

Не смотря на то, что на сайте указаны и скайп и почта и телефон и даже адрес! Т.е связаться можно  просто как минимум 3 способами! Раз уж потрачено время на регистрацию, то почему не потратить время на вопрос, где обещанная книга?

Я узнала об этой нашей чудовищной недоработке сегодня благодаря одной лишь своей читательнице, которая была настолько настойчива, что постучалась ко мне на скайп, чтобы сообщить о том, что не может скачать книгу! А ведь если бы все продолжали и дальше молчать, я бы так никогда и не узнала о том, что не выполняю то, что обещала! 

А потому я искренне благодарю свою читательницу, с ником "Юрком" - к сожалению ПОКА не заню ее  имени, и в знак благодарности она получает от меня  в подарок купон на 1000 рублей, которую может потратить при покупке любого товара с этого сайта.

А тем, кто не смог получить обещанную книгу, прошу на страницу, где она уже снова лежит!

Но мне все-таки очень интересно, почему кроме "Юрком" никто ничего не сказал? Поделитесь мнениями и соображениями на эту тему?

Заранее всех благодарю. Елена Глоткина.

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.