Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Сразу несколько приятных новостей!

Как приятно когда есть новости! Хотите анекдот на тему новостей?

 Приходит уставший муж домой.

Жена блониднка его спрашивает, какие новости?

 

На что тот отвечает:

У меня есть для тебя две новости - плохая и хорошая.

Плохая - нет хороших новостей, а хорошая - нет плохих.

Но у меня для Вас есть несколько новостей. И все они - замечательные!

Новость 1.

Получила наконец свои несколько экземпляров журнала "Управление без правил".  В нем опубликована моя первая из цикла статья на тему порядка в бухгалтерии. Оказывается это так приятно, держать в руках глянцевый, толстый, пахнущий типографской краской журнал,  в котором есть и твой вклад!

моя первая статья в журнале Управление без правил

Лично для меня это приятная новость, но когда прочла свою статью, то обнаружила, что в ней ни слова нет о  подарках читателям журнала и промокоде, о котором я писала в блоге. А ведь издатели обещали  их опубликовать! Теперь получается, что я ввела своих читателей в заблуждение. Ну что ж , будем исправлять ситуацию. 

Итак, если вы читали мою статью в журнале, напишите пожалуйста на мой почтоый ящик отзыв о ней. Мне настолько важно Ваше мнение, что  я с удовольствием пришлю Вам купон на скидку на любой товар нашего сайта на сумму 2000 рублей. Только пожалуйста,, не затягивайте с получением купона. Это предложение будет действовать до конца октября 2011 года.

Новость 2. И много много к ней сюрпризов.

Пока готовятся к выпуску мои новые продукты решила продолжить обещанное тестирование партнерской программы Сергея Змеева.

Тем более что у него новостей тоже больше чем достаточно. Текст его письма выделю другим цветом. Свои комментарии к новостям оставлю черным.

Онлайн-конференция «Лидеры Жизни».
 
1.Мы ввели новый продукт – «Первый день онлайн-конференции Лидеры Жизни». А значит,что если есть люди, которые сомневаются в качестве наших продуктов и не могут позволить себе оплатить конференцию полностью (хоть это и может кому-то показаться смешным, ведь пока еще ее стоимость 1600 рублей), то они могут "попробовать" конференцию на вкус, приняв участие в 1 дне всего за 200 рублей!
Я уверен, что Ваши друзья, знакомые или подписчики, будут Вам благодарны, после того как проведут 7 дней с ведущими экспертами и лидерами.
 
А я уверена, что стоить пойти на конференцию на все семь дней, но если у Вас нет возможности, то стоит пойти туда хотя бы на один день!
 
2. С этой недели, мы запускаем бесплатные вебинары с приглашёнными экспертами, для тех, кто зарегистрировался на конференцию. Даже если Ваш подписчик ещё думает, он всё равно будет приглашён! 
 
Вот это действительно здорово! Можно оценить качество еще до конференции, так что подпишитесь и наслаждайтесь бесплатной информацией!
 

3.Курс по фондовому рынку с Дмитрием Красавиным

Сегодня мы опубликовали 3-е видео!
Уже в среду, будет последнее!
В пятницу – бонусное!
Продажи закончатся уже 9 октября!
Как я уже и говорил, что курс принесёт больше прибыли, чем затраты на обучение. Проверено лично!
 
От себя хочу добавить, что подарков при покупке этого курса больше, чем стоимость самого курса! Так чт онекоторые приобретают его в целях экономии...:) Посмотрите что за подарки!
 

Итого подарков на -12200 рублей при стоимости курса в 5930 рублей.Мне нравиться!  

Дмитрий Красавин также проведёт вебинар для всех подписчиков. Ориентируемся на вечер пятницы!
Курс обучения начнётся уже на следующей неделе!
 
4. Новый запуск – курс «Свобода Состояния» от Карэна Лалаяна.
Запуск только начался и если Вы дочитали это письмо до конца, значит Вы узнаете об этом первым!
Карэн – наша находка! Удивительный человек. Он зарабатывал и терял миллионы…Сбрасывал и набирал 50 кг… Испытывал очень жёсткие стрессовые ситуации (поверьте на слово) и выходил из них победителем!
После бизнес-ужина с Карэном в прошлый четверг часть билетов уже продана!
Уже сейчас Вы, Ваш подписчик, читатель Вашего сайта, друг или знакомый может получить  - запись бизнес-ужина с Карэном Лалаяном и его провокационную книгу!
Так что приступаем…
 
Ну как, выбрали для себя что-нибудь? Чтобы это ни было - лидерство, деньги, свобода, или ничто - это Ваш выбор. И я благодарю Вас за него!
 
Удачи, процветания и счастья!
Елена Глоткина. Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии!

 

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.