Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Зачем бухгалтеру копирайтинг?

Что такое копирайтинг, я узнала совсем недавно. Если совсем просто и коротко - то это умение писать рекламные, продающие тексты. Оказалось, что лучше меня никто не знает моего покупателя и как ему это лучше преподнести. Но мне еще этому учиться и учиться. 

А тут Андрей Рыськов запустил акцию «100 Перекопирайтов»! Он обещает БЕСПЛАТНО переделать 100 продающих текстов! Я уже послала ему свой текст, жду ответа. Присоединяйтесь: http://2step-sales.ru/

Кому это будет интересно? Тому, кто имеет свои компании, бизнесы, предложения и даже идеи для продажи.

Каким боком относятся сюда те, кто подписался на рассылку с моего сайта чтобы получать ценную информацию о порядке в бухгалтерии? К бухгалтерам?

Во-первых, я уже писала о том, что готовлю свой тренинг к запуску 6 декабря 2010 года. И он будет касаться именно системы наведения порядка. А тот текст, который я посылаю на перекопирайтинг - как раз и касается его. Ну просто не хотелось бы, чтобы на тренинг не попали те люди, которым это действительно нужно только потому, что я плохо написала текст!

Во-вторых. Если кто-то из Вас подумывает о дополнительном доходе от своей бухгалтерской деятельности, то советую обратить свой взор в сторону интернета. Ибо - именно здесь сейчас зарабатывается львиная доля денег. Иными словами, денежные реки изменили свое направление и текут через инет. Если кому-то будет интересна эта тема, пишите в комментариях к посту. Чем больше комментов, тем быстрее я сделаю материал на эту тему.

А пока всем спокойной ночи! До скорых встреч!

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.