Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Что будет в сентябре...

Приветствую коллеги!

С Вами на связи Елена Глоткина, эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

Я не буду рассказывать Вам сегодня "горячих" новостей о нововведениях с сентября в законодательстве или прогнозировать изменение курса рубля.

Сегодня я хотела рассказать Вам НАШУ главную новость. И если Вы дочитаете это письмо до конца, уверена, что для любой бухгалтерии она будет мега полезна.

Дело в том, что многие покупатели Технологии хранения документов и формирования папок говорят о том, что у них мало времени на изучение инструкций и описаний, которые приложены к шаблонам и схемам. И хотя они и так максимально упрощены и коротки, насколько это возможно,  мы решили записать видеоинструкции к каждому элементу технологии, входящему в ее состав. Ведь мы и сами очень хорошо понимаем занятось бухгалтеров!

 

И с 9 сентября мы добавим эти видеоинструкции к полному комплекту. Правда, это влечет с собой небольшое удорожание технологии. И с этой даты она будет стоить уже 24990 рублей, а не 20990 рублей, как сейчас. НО, у нас есть прекрасное предложение для Вас!

При оплате технологии до 9 сентября , Вы получите доступ к ней сразу после поступления к нам оплаты, а после 9 сентября мы пришлем Вам ссылки на эти видеоинструкции! Без доплаты с Вашей стороны. То есть Вашей организации этот комплект вместе с видеоинструкциями обойдется дешевле на 4000 рублей.

А еще многие бухгалтеры из тех, кто хочет сам навести порядок в документах бухгалтерии, просят посмотреть хоть краешком глаза, какая же она, технология, и чем она так полезна.

И мы решили выполнить и эту просьбу! Поэтому до 9 сентября каждый рабочий день мы будем посылать по одному письму, в котором будем рассказывать об одном из элементов технологии.

Кстати, каждый их этих элементов можно купить отдельно, всего за 2990 рублей. Хотя 9 сентября их стоимость тоже конечно повысится.

Итак, смотрите первое видео  к шаблону «Основные сведения об организации»

Да, и еще!

В каждом следующем письме будет файл с образцом служебной записки для тех бухгалтеров, которые не знают, как предложить приобрести эту технологию своему руководству. Хотя они совершенно искренне  хотят ее внедрить на своем предприятии,  и тем самым внести координальные  улучшения в его работу. А заодно и поднять свой рейтинг в глазах руководства!

Ну и конечно, коммерческое предложение, которое будет являться прекрасным приложением к служебной записке!

Начните наводить порядок в документах бухгалтерии именно сейчас, ведь именно сейчас для этого лучшее время!

 

На связи, всегда Ваша, Елена Глоткина.

Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии,

автор технологии хранения документов и формирования папок

и автор многочисленных публикаций в журналах.

Если у Вас есть благодарности, вопросы, просьбы предложения по данному видео, оставляйте комментарии внизу!

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.